• Авторизация


Звуки деревни 30-05-2012 16:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Morskaja_-_Marishka Оригинальное сообщение

Звуки деревни
Прослушать запись Скачать файл
[800x]

Наверное, детство многих тех, кто родился в двадцатом веке прошло в деревне. Многие родились в селах, деревеньках и на хуторах, а уже потом переезжали в город. Даже городские девчонки и мальчишки ехали на все лето к бабушке и дедушке.

[800x]

В первые годы 21 века, ситуация изменилась люди предпочитали отдыхать на морских курортах, да и многие деревни вымерли и находятся в плачевном состоянии, хотя, говорят, в последние несколько лет ситуация чуть-чуть исправляется. Люди снова стали ценить сельскую жизнь, меняя суету мегаполиса на деревенское спокойствие. Ладно, это было лирическое отступление. Давайте о нашей атмосфере.

[800x]

Бревенчатые дома, высокие холмы, обилие зелени кругом, дикие и домашние птицы, собаки, коровы и лошади. Там мало машин и нет интернета, можно ходить босиком по траве и целый день купаться на речке. Красота!

[800x]

Правда, городскому жителю, привыкшему ко всем благам цивилизации выдержать больше двух недель бывает очень сложно, от скуки с ума можно сойти. Но, признаюсь Вам, если вы весь год живете в мегаполисе, недельку в деревне не заменит ни один курорт. Это действительно отдых моральный и физический.

[800x]

Так что-то если вы никогда не были в деревне, или хотите на немного перенестись в детство к бабушке — звуки деревни для Вас.

Приятного путешествия!

Казакова МаришкаВсе обо всем.[/user]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Звуки деревни | Sred_obitaniy - Дневник Sredа_obitaniy | Лента друзей Sred_obitaniy / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»