• Авторизация


=ВЕЧЕРНИЙ КИНОЗАЛ= =Счастье есть= 27-05-2012 16:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/31661...194544411/


Героине фильма Светлане уже сорок, однако счастья в жизни она так и не испытала. Медицинский институт ей не удалось закончить, практически всю жизнь она работала на временных работах и воспитывала в одиночку дочь. Ее дочери уже восемнадцать лет, а они по прежнему живут в однокомнатной квартире. Сама героиня встречается с женатым мужиком и нет больше никаких перспектив.

Все меняется, когда Светлана узнало о своей беременности. Это пугает ее и всех кого она знает. Проблемы увеличились после
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник =ВЕЧЕРНИЙ КИНОЗАЛ= =Счастье есть= | Sred_obitaniy - Дневник Sredа_obitaniy | Лента друзей Sred_obitaniy / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»