Это цитата сообщения
ПРЕКРАСНАЯ_ЕЛЕНА Оригинальное сообщениеНапротив моих окон поселился соловей. Ровно в два часа ночи (хоть часы сверяй) заводит песню часа на полтора, вот уже неделю не даёт мне спать. А сегодня ночью ещё и двое мужчин пытались с ним поговорить и подпеть :)) Естественно, я опять не выспалась, а мне предстояла дальняя дорога...к маме, которой со мной нет три года. Не уснуть было трудно, спасла эта песня, после которой весь оставшийся путь было не до сна... Прошу вас, дослушайте до конца и задумайтесь пока не поздно...
Если после этого вы позвоните своим мамам, буду считать, что этот день я прожила не напрасно...