• Авторизация


Тёплые боты своими руками 14-05-2012 17:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/ltava...217938378/

[показать]

http://blog.163.com/zhu_yhy0111/blog/static/173911058200910129360346/

[b]Такие боты уже были представлены не раз,но такого хорошего пошагового объяснения я лично ещё не встречала.Здесь дан расчёт петель на 42 размер.Первоначально набрать 54 петли эластичным способом,вязка платочная.
[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Тёплые боты своими руками | Sred_obitaniy - Дневник Sredа_obitaniy | Лента друзей Sred_obitaniy / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»