• Авторизация


Как можно их не любить. 13-05-2012 21:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/semio...168674840/

Был бы живой Леонардо,он бы их запечатлел в мраморе.











вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Как можно их не любить. | Sred_obitaniy - Дневник Sredа_obitaniy | Лента друзей Sred_obitaniy / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»