• Авторизация


Нарцис 05-05-2012 17:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Koloshenka Оригинальное сообщение

Есть на свете цветок.../ Мир увлечений


Цвета солнца и зелени цвета,
А вокруг ободок кружевной,
Помнишь, кто-то сказал из поэтов,
Что в любви признаются весной?

Так не надо мне страстных подарков
Золотых изумрудных камней.
Подари мне букет очень яркой
Детской шалости горсть, поскорей!

Мне так хочется цвета садового,
Ты исполни один мой каприз:
Есть на свете цветок, подари его,
Под названием желтый нарцисс

[900x600]



[900x600]

[900x600]

[900x600]

[900x600]

[900x900]

[900x675]

[900x600]

[900x600]

[900x600]

[900x600]

[900x600]

[900x762]

[900x600]

[900x600]

[900x600]

[900x600]

[900x900]

[900x900]

[900x600]

[900x600]

[900x600]

[900x600]

[900x900]

[900x600]

[900x600]

[900x600]

[900x600]

[900x600]

[600x900]

[600x900]


Фотографии с сайта: http://fotki.yandex.ru/users/miruvlecheniy/
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
С детства люблю запах нарциссов.


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Нарцис | Sred_obitaniy - Дневник Sredа_obitaniy | Лента друзей Sred_obitaniy / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»