• Авторизация


Дорогая моя столица... 28-04-2012 16:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Привалова Оригинальное сообщение

Дорогая моя столица...


[показать]
[показать]

Общий вид
[показать]
Вид со стороны храма Христа Спасителя
[показать]
Иверские ворота
[показать]
Красная площадь. Главный дом (будущий ГУМ)
[показать]
Красная площадь
[показать]
Кремль. Царская площадь
[показать]
Храм Христа Спасителя и Каменный мост
[показать]
Кремль и Красная площадь
[показать]
Румянцевский музей
[показать]
Тверская площадь
[показать]
Дмитровка
[показать]
Ильинская площадь
[показать]
Церковь Вознесения
[показать]
Троице-Сергиевская лавра




Серия сообщений "Москва в живописи и фотографиях":

Часть 1 - Петр Верещагин. Москва
Часть 2 - Дорогая моя столица...


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Дорогая моя столица... | Sred_obitaniy - Дневник Sredа_obitaniy | Лента друзей Sred_obitaniy / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»