Вчера одна моя фанатка спросила какой у меня стиль одежды. И тут я призадумалась. Проанализировав гардероб, удивилась, как много у меня вещей, аксессуаров в стиле Бохо-шик, цвета преимущественно черные. Я ей написала, что мол богемный у меня стиль. А она написала в ответ: "а это как?". Решила сделать пост на эту тему. Что такое Бохо-шик и с чем его едят:). Итак... Диан Стелла поискала инфу и выдала: