• Авторизация


Проверьте настройки в своих дневниках. 26-03-2012 14:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/35683...211984373/

Проверьте настройки в своих дневниках.

 
Знакома ли вам ситуация, когда, читая электронную почту, которой туча-тучная, порой собирается  попадаешь на Сообщения без заголовка, приходится их всех открывать, чтобы понять о чем идет речь. Но это еще хорошо, если текст сообщения виден прямо из электронной почты, по крайней мере нет необходимости идти в дневник. А если так?


К сожалению довольно часто бывает, что заголовка нет, да еще и сообщение
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Проверьте настройки в своих дневниках. | Sred_obitaniy - Дневник Sredа_obitaniy | Лента друзей Sred_obitaniy / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»