Знакома ли вам ситуация, когда, читая электронную почту, которой туча-тучная, порой собирается попадаешь на Сообщения без заголовка, приходится их всех открывать, чтобы понять о чем идет речь. Но это еще хорошо, если текст сообщения виден прямо из электронной почты, по крайней мере нет необходимости идти в дневник. А если так?
К сожалению довольно часто бывает, что заголовка нет, да еще и сообщение