• Авторизация


«Булочки Люсии» 24-04-2012 10:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения strazka Оригинальное сообщение

«Булочки Люсии»

[310x240]

2 ст.л. сливочного масла
1 ч.л. молотого шафрана
1 стакан молока
500 г пшеничной муки
1 ч.л. сухих дрожжей
100 г творога
2 ст.л. сахарного песка
2 ст.л. промытого изюма без косточек
1 яичный желток
соль

Растопить половину сливочного масла, добавить к нему молотый шафран и тёплое молоко, оставить на 15-20 минут. В глубокой миске смешать муку дрожжи и соль по вкусу. Влить в миску с мукой молоко с шафраном и маслом, добавить творог, тщательно перемешать. Тесто скатать в колобок, оставить под салфеткой в тёплом месте на 1,5-2 часа для расстойки. Разделить тесто на 12 колбасок, каждую свернуть в форме буквы S как можно плотнее. В середину каждого завитка положить изюминку и оставить в тёплом месте на 15-20 минут. Духовку разогреть до 200°С. Выложить булочки на смазанный оставшимся сливочным маслом противень, смазать яичным желтком, поместить в духовку и выпекать 20-25 минут. Подавать к столу горячими.


Ищете где приобрести WiFi IP камеры foscam по низкой цене? Рекомендую Вам посетить сайт foscam.in.ua, здесь Вы найдете много выгодных предложений.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник «Булочки Люсии» | LadyMellissa - Фотограф Валентина Подгурская! | Лента друзей LadyMellissa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»