|
|
[показать] |
1. Куриные ножки натираем раздавленным чесноком, смешанным с медом и специями. (На фотографии я ещё не обмазала их, а просто выложила немного чесночно-медовой смеси ложкой и обсыпала специями для наглядности. Хотелось сначала сфоткать, а потом уже руки пачкать.) Оставляем минут на 15. |
[показать] |
2. Картофель режем крупным брусочком, добавляем хмели-сунели, молотый красный перец и растительное масло. Всё хорошо перемешиваем. Соль не добавляем, иначе картофель станет мокрым. Солим, как только достанем из аэрогриля. |
[показать] |
3. Кладем курицу на решётку, на верхний ярус выкладываем картофель. Ставим время 40 минут и 200 градусов. |
[показать] |
4. Правда, через 20 минут картофель был практически готов, а курица не совсем, поэтому я поменяла их местами. Картофель убрала вниз, а курицу выставила сверху. На фотографии видно, что картофель сильно зарумянился. А курица розовая, но без корочки. А на верхнем ярусе корочка у курочки появилась довольно быстро. |
[показать] |
5. Пока основное блюдо готовится в аэрогриле, мы готовим к нему салат-закуску. На сильном огне жарим 2-х сторонний омлет. Просто взбиваем яйцо и 1 ст.л. воды. |
[показать] |
6. Ветчину, маринованные острые огурцы нарезаем соломкой, укроп мелко шинкуем. Добавляем 1 ч.л. майонеза, не усердствуем, потому что он нам нужен только для связки. |
[показать] |
7. Готовим соус к курице: в густой томатный сок добавляем раздавленный чеснок, кинзу, соль. Всё хорошо перемешиваем. Готовим минут за 15-20 до подачи к столу, чтобы соус настоялся и напитался ароматом кинзы и чеснока. |
[показать] |
8. Готовую ножку разрезаем пополам, омлет делим на 2 части, сворачиваем его кулечком и выкладываем в него салат. Картофель выкладываем рядом. |
Работа над ошибками: из-за того, что я в процессе готовки переложила картофель вниз, а курицу сверху, корочка у картофеля не получилась. Сначала он был именно таким, как я хотела, т. е. румяный и хрустящий. Но ему не хватало немножко добрать. Наверное, нужно было сначала наполовину приготовить курицу, а затем присоединять к ней картофель на верхний ярус минут за 20 до готовности. Вообщем, кто уже готовил эти продукты вместе - подскажите, как лучше? А вот корочка у курицы хорошо зарумянилась и была очень вкусная. На фотографии видно.
Или всe-таки если, может, готовить всe вместе, то выставлять другую температуру? Хотя всe делала, как говорится в инструкции. Нужно, наверное, привыкнуть и освоится.
[показать]
А вообще, доложу я вам, аэрогриль очень удобная штука! Не нужно потом плиту драить и оттирать духовку от брызг масла. ; -)
[показать] |