Это цитата сообщения
Sofa54 Оригинальное сообщениеИдеи.
[показать]
оригинальная форма хранения наших химических чистилок. Можно сделать и самим: 100гр. мыла натереть на мелкой терке (можно обмылочки набрать) залить 100гр. кипятка+100 гр. 1/2пачки соды; мыло из овсянки и гороха по 3 ст. ложки овсянки и гороха измельчить в кофемолке+0,5ч.л. куркумы+2 ст.л. оливкого масла+3 капли аромасла -все смешать, чтобы получилась паста; чистящее для посуды и др.поверхностей 1/4 стакана соды и перекись водорода, чтобы получилась паста.
[показать]
шапочка для душа
[показать]
чистим клубнику без заморочек
[показать]
хранение постельного в наволочке, очень понравилась идея
http://www.passionforum.ru/