• Авторизация


ИДЕИ. 25-12-2014 15:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Sofa54 Оригинальное сообщение

Идеи.

 


[показать]
 

оригинальная форма хранения наших химических чистилок. Можно сделать и самим: 100гр. мыла натереть на мелкой терке (можно обмылочки набрать) залить 100гр. кипятка+100 гр. 1/2пачки соды; мыло из овсянки и гороха по 3 ст. ложки овсянки и гороха измельчить в кофемолке+0,5ч.л. куркумы+2 ст.л. оливкого масла+3 капли аромасла -все смешать, чтобы получилась паста; чистящее для посуды и др.поверхностей 1/4 стакана соды и перекись водорода, чтобы получилась паста.


[показать]
 

шапочка для душа


[показать]
 

чистим клубнику без заморочек


[показать]
 

хранение постельного в наволочке, очень понравилась идея

http://www.passionforum.ru/

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ИДЕИ. | Reolit - Дневник ИгорьДемиденко | Лента друзей Reolit / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»