• Авторизация


ОТДАВАТЬСЯ БЕЗ ОСТАТКА... 18+ 03-07-2014 22:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения unesenajaWetrom Оригинальное сообщение

Отдаваться без остатка... 18+

[700x454]
[показать] [показать] [показать]
Мы никогда не возвращаемся. Мы летим словно снежинки, чтобы таять и снова рождаться, не помня о прежней жизни… хотя, внешне мы просто меняемся — а на самом деле рождаемся заново. Потому что меняться невозможно, нереально. Найдите мне изменившегося. Наши поцелуи, прикосновения, память о нежности взглядов — это всё, что от нас останется. Поэтому мы должны отдавать себя милым сердцу людям без остатка — только так сможем мы обрести настоящее счастье…
[показать] [показать] [показать]
[700x700]
[показать] [показать] [показать]
Лозою я склоняюсь над тобой…
Ты — омут и соперничать не смею.
Безумна мыслью дерзкой эта роль,
Теченью покоряюсь и немею —
В глубоком, нежном зове плеса, где
Дыханье держит выдох в долгом стоне.
На водной глади всплески в тишине,
Круги плывут — улыбкой Купидона.
[показать] [показать] [показать]
[700x468]
[700x466]
[650x650]
[466x700]
[466x700]
[466x700]
[466x700]
[466x700]
[466x700]
[466x700]
[466x700]
[показать]


[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ОТДАВАТЬСЯ БЕЗ ОСТАТКА... 18+ | Reolit - Дневник ИгорьДемиденко | Лента друзей Reolit / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»