• Авторизация


КАЖЕТСЯ, Я РАСТЯНУЛА СВЯЗКИ 27-04-2014 12:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

кажется, я растянула связки

 (67x100, 3Kb)
кажется,я растянула связки

 Оступиться, подвернуть ногу можно на ровном месте. Результата-растянутые связки . В таких случаях помогает яблочный уксус с самой обычной глиной. После этой процедуры боль быстро проходит,а опухоль спадает.
 Развести глину водой, добавить яблочный уксус(4ст.л. на 500 г жидкой глины. Окунуть салфетку в раствор и наложить на больное место. Оберните теплым платком на час-полтора, а затем снимите. После этого помойте ноги в теплой воде, а затем - туго перебинтовать. Если растяжение сильное, всю процедуру повторить через несколько
часов.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник КАЖЕТСЯ, Я РАСТЯНУЛА СВЯЗКИ | Reolit - Дневник ИгорьДемиденко | Лента друзей Reolit / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»