• Авторизация


ЭТО ПРОСТО БОМБА!!!!!! 09-04-2014 20:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Это просто БОМБА!!!!!!

Это просто БОМБА!!!!!!

Никогда не думала, что буду постить Жириновского. Но пара таких выступлений по ТВ, и все зомби повернутся на 180 градусов. Он любимец публики - это точно. Для интеллигенции клоун, конечно. Но не идиот, иногда косит под невменяемого. Он всего лишь хочет стать президентом, а правда настолько на поверхности, что он не мог ею не воспользоваться.



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
ого, Жириновский жжот)))
Nonna_Elena 01-05-2014-18:53 удалить
Ой какой дяинька!.. Правду - матку так и режет, так и режет...
Интересно, будут комменты с той стороны?


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ЭТО ПРОСТО БОМБА!!!!!! | Reolit - Дневник ИгорьДемиденко | Лента друзей Reolit / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»