Это цитата сообщения
Rulon Оригинальное сообщениеБратья?
Найдено в тырнете:
Знаешь в чем разница между нами и вами? Когда у вас беда, мы плачем вместе с вами, мы плакали когда был Беслан, когда был Норд Ост, мы сочувствовали, когда взрывали ваше метро, дома, мы плакали, когда у вас гибли люди, а когда у нас случилась беда, когда мы поднялись на борьбу с ворами и стали гибнуть наши люди, вы насмехались, Задорнов называл нас еврохохлами, вы обзывали майдаунами и салоедами. Так вот: знаешь почему мы не хотели под крыло России, а хотели в Европу? Потому что в то время, когда гибли наши люди, Жириновский кричал что пришлет патронов, а Европа помогала гуманитарной помощью; в то время, когда Медведев кричал чтобы президент не был тряпкой- «надо душить Майдан», в это же время польские самолеты увозили к себе наших раненых.Поэтому мы и не хотим к вам, потому что вы считаете, что все решает сила физическая, а что такое сила духа вам неведомо. Мы хотим в цивилизованное,европейское общество, вы не знаете что это, вы утонули в хамстве, от дворника до президента. Вы вырождаетесь морально и физически. А когда мы победили в своей борьбе, вы ударили в спину, прислав войска в Крым, стянув их на границы. Этого предательства мы никогда не забудем. О каком братсве теперь может идти речь?