• Авторизация


Поздравление для президента с Дальнего Востока 12-03-2014 11:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Eremagius Оригинальное сообщение

Поздравление для президента с Дальнего Востока

Русский Мужик поздравил Путина.
Живи пока Вова, о нас не думай, главное Крым отхватить...


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Поздравление для президента с Дальнего Востока | Reolit - Дневник ИгорьДемиденко | Лента друзей Reolit / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»