Это цитата сообщения
Логово_Монстра Оригинальное сообщениеОбращение к русскому спецназу в Крыму
Самое разумное действие, которое сейчас могли бы совершить российские коммандос в Крыму, это вернуться к себе в РФ и свергуть нахрен антинародный и полуфашистский режим Путин-Медведев.
Ведь находясь на территории Украины, вздохнув ее воздух свободы и уважения к человеку, оценив гуманность украинцев по отношению к агрессорам и поняв, что украинцы не сопротивляются наглому вторжению не из-за страха, а с намерением не проливать человеческой крови, даже простой русский солдат может понять, что жизнь в РФ - это плевок в лицо нормальному человеку с неотшибленным путинской пропагандой здравым смыслом и не уничтоженным чувством человеческого достоинства.