Это цитата сообщения
Рената_Бедро Оригинальное сообщениеРоссийская полиция выдавливает глаза
В конце ролика человек в красном начинает кричать: ГЛАЗААААА!!!"
Полицаи держат антивоенного протестующего, и видно, как один из офицеров выдавливает ему глаза.
Вот так Россия защищает русских у себя дома. Против войны - значит бандеровец.
А Милонову - вообще бурные аплодисменты...