• Авторизация


ВЫШИВАЕМ ПОЛОТЕНЦЕ И ВЯЖЕМ КАЙМУ 06-01-2015 20:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Luyda52 Оригинальное сообщение

Вышиваем полотенце и вяжем кайму

[534x699]


[526x700]
[546x391]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ВЫШИВАЕМ ПОЛОТЕНЦЕ И ВЯЖЕМ КАЙМУ | Shmyk - Дневник Shmyk | Лента друзей Shmyk / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»