• Авторизация


ЖИЛЕЙНЫЙ ТОРТ БЕЗ ВЫПЕЧКИ К НОВОМУ ГОДУ "КИВИ В СНЕГУ" 23-11-2014 20:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Valeriya_v Оригинальное сообщение

Жилейный торт без выпечки к Новому году "Киви в снегу"

http://recept-ektora.com/main/233-zhileynyy-tort-bez-vypechki-k-novomu-godu-kivi-v-snegu.html

Жилейный торт без выпечки к Новому году "Киви в снегу"

[700x700]

ПОДРОБНЫЙ РЕЦЕПТ НА ОФ. САЙТЕ "Рецепт-Эктора"

http://recept-ektora.com/main/233-zhileynyy-tort-b...-novomu-godu-kivi-v-snegu.html

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ЖИЛЕЙНЫЙ ТОРТ БЕЗ ВЫПЕЧКИ К НОВОМУ ГОДУ "КИВИ В СНЕГУ" | Shmyk - Дневник Shmyk | Лента друзей Shmyk / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»