• Авторизация


ШАПКА 11-11-2014 13:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Emmabagira Оригинальное сообщение

Новая шапка для сына

Связанную мною ранее серую шапку сын благополучно потерял на просторах нашего города. Пришлось снова браться за "обувание" его головы!))))))

Ниточки использовала эти

 



1.
[617x700]

2.
[700x525]

3.
[610x700]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ШАПКА | Shmyk - Дневник Shmyk | Лента друзей Shmyk / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»