Это цитата сообщения
Olga-Anactasiya Оригинальное сообщениеБелоснежный жакетик
Многие видели эту мою модельку. Вязала год назад. Схемы мотива не сохранилось. Ссылок на эту работу не было- сама мудрила-можно сказать, авторская моделька.) Пряжа- Бегония на мотив, обвязка внутри Макси. Номер крючка не помню. Решила продать, чтобы дома не складировать навязаное за долгие годы, так не удержалась, чтобы вам, мои милые рукодельницы, не продемонстрировать как это выглядит на манекене. Может, кому-то пригодится, как идея для будущих вопрощений.
[519x700]
[531x700]