• Авторизация


БЕЛОСНЕЖНЫЙ ЖАКЕТИК 02-11-2014 21:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Olga-Anactasiya Оригинальное сообщение

Белоснежный жакетик

Многие видели эту мою модельку. Вязала год назад. Схемы мотива не сохранилось. Ссылок на эту работу не было- сама мудрила-можно сказать, авторская моделька.) Пряжа- Бегония на мотив, обвязка внутри Макси. Номер крючка не помню. Решила продать, чтобы дома не складировать навязаное за долгие годы, так не удержалась, чтобы вам, мои милые рукодельницы, не продемонстрировать как это выглядит на манекене. Может, кому-то пригодится, как идея для будущих вопрощений.
[519x700]
[531x700]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник БЕЛОСНЕЖНЫЙ ЖАКЕТИК | Shmyk - Дневник Shmyk | Лента друзей Shmyk / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»