• Авторизация


БЕЗ ЗАГОЛОВКА 29-10-2014 20:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения AZAROVA_MARINA Оригинальное сообщение

Кисточки для оформления шалей, платков, штор и т. д.

[640x480]


[640x480]

Воспользовавшись линейкой или картонкой, нарезать нить.

[640x480]

[640x480]

Вытянув крючком петельку, затянуть узелок.

[640x480]

[640x480]

Плетется косичка из четырех частей.

[640x480]

[640x480]

[640x480]

[640x480]

[640x480]

Связав косичку, завязать узелок.

[640x480]

Подровнять ниточки ножницами.

[640x480]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник БЕЗ ЗАГОЛОВКА | Shmyk - Дневник Shmyk | Лента друзей Shmyk / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»