• Авторизация


ДЛЯ ДОМА 28-07-2014 17:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Лада_Германовна Оригинальное сообщение

Удобные емкости для всего.

[525x700]
Продолжаю опыты по изготовлению удобных емкостей с кулиской для всяких мелочей.
У 5-литровой бутыли обрезала горлышко.
По краю проделала ряд отверстий паяльником.
Провязала крючком ряд столбиков б/н, затем вязала ст сн до нужной высоты.
Вставила шнурок для завязывания.
http://www.by-hand.ru/















Вот еще идея для переделки.
[334x700]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ДЛЯ ДОМА | Shmyk - Дневник Shmyk | Лента друзей Shmyk / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»