И снова на цветных экранах деревенская сага "Домик в Мещёре". Пока весь мир борется с инфляцией, коррупцией, вирусами и эпидемиями, наш скромный подмосковный отшельник ухаживает за малиной, пересаживает берёзы и собирает почтовые марки...
Пусть березка приживется и радует своей красой. А неопознанное дерево, кажется, дикая груша. Не уверена, конечно, но, во всяком случае, похожа листьями. Возможно и слива, да. Но, меня смущает зеленый цвет. Даже интересно стало) Посмотрим, когда даст плоды))
Syamuka, спасибо! На Ютубе в комментариях все в один голос утверждают, что это дикая груша. Так что Вы правы. А берёза с трудом, но приживается. Надеюсь, выживет.