В новом выпуске сериала "Дом на реке" я покажу, как монтирую инфракрасный обогреватель в стайке у гусят и расскажу о ситуации с отоплением своего дома. В разгар сибирских морозов я чуть было не остался без дров. Но всё обошлось...
Syamuka, спасибо! Я как раз вовремя успел. У нас сегодня ночью впервые за зиму минус 30. Утром к гусятам зашёл, у них минус 13. Включил обогреватель и сейчас у них уже минус 8. Для них нормально, но я пока всё-равно не отключаю.
Вот как! Здорово!
Да, я слышала про сибирские морозы. Сегодня, писали, что в Иркутске - -39, на Алтае - до - 43. Бррр!))
У нас сегодняшняя ночь тоже обещает быть морозной - - 10)