• Авторизация


Дом на реке, часть 45. Утепляю гусят и утепляюсь сам 25-12-2020 13:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В новом выпуске сериала "Дом на реке" я покажу, как монтирую инфракрасный обогреватель в стайке у гусят и расскажу о ситуации с отоплением своего дома. В разгар сибирских морозов я чуть было не остался без дров. Но всё обошлось...


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Syamuka 26-12-2020-09:24 удалить
"Как всегда - в работе почерк" аккуратности и стабильности). Нуу, теперь гуськам зима не страшна!)))
Syamuka 26-12-2020-09:28 удалить
(Ошибка с кавычками)
Только "почерк"
Шаманов 26-12-2020-10:29 удалить
Syamuka, спасибо! Я как раз вовремя успел. У нас сегодня ночью впервые за зиму минус 30. Утром к гусятам зашёл, у них минус 13. Включил обогреватель и сейчас у них уже минус 8. Для них нормально, но я пока всё-равно не отключаю.
Syamuka 27-12-2020-19:39 удалить
Вот как! Здорово!
Да, я слышала про сибирские морозы. Сегодня, писали, что в Иркутске - -39, на Алтае - до - 43. Бррр!))
У нас сегодняшняя ночь тоже обещает быть морозной - - 10)


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Дом на реке, часть 45. Утепляю гусят и утепляюсь сам | Шаманов - Дневник Сергея Шаманова | Лента друзей Шаманов / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»