• Авторизация


ПРИВЕТ,Друг МОЙ!!! 04-04-2012 16:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!


http://uspehvzhizni.ru/drug.html
ПРИВЕТ, Друг МОЙ!
[600x551]
Мне нравится, когда судьба сгорая,
мне посылает преданных друзей.
И мы живем друг другу помогая,
и не жалеем, сказанных идей.

Мне нравится со счастьем обниматься,
не думать, что когда-то не везло.
И просыпаясь утром, улыбаться,
не вспоминать, что было в жизни зло.

Мне нравится, что годы прибавляясь,
несут лишь отношений чистоту.
Живем теперь, с друзьями удивляясь,
что видим еще жизни красоту.

Еще мне нравится, что есть любовь на свете,
которая всем продлевает век.
И что на нашей голубой планете,
судьбы хозяин, только человек.

И будем жить, и будем улыбаться,
что беды не коснулись вдруг, сейчас.
А осенью, вновь будем удивляться,
что под ногами, золото у нас!

Светлана Любимова - друг.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Очень красивые и верные слова в стихе, талантливая поэтесса. Спасибо за постер,Виктор!:good:

(Добавил ссылку к себе в дневник)

Я знаю: есть игра без правил.
Её закон – закон Судьбы.
Как кто-то ловко нас расставил
Всех, злы мы или же добры.
Всех – равнодушных и радушных,
И хитрецов, и простодушных.
Расставил. Закрутил завод.
Толчок!.. И вот весь мир живет!
1967г. Автор: Я.
04-04-2012-18:44 удалить
Ответ на комментарий Зоя_Федоровна # Виктор,стихи класс! За душу трогают! СПАСИБО!
Ответ на комментарий # НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!
Ответ на комментарий Зоя_Федоровна # МНЕ СТИХ ПОНРАВТЛСЯ!
05-04-2012-01:03 удалить
Ответ на комментарий Игорь_Яскевич # Все четко,все на своих местах и все понравилось,СПАСИБО!:pooh_hone


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ПРИВЕТ,Друг МОЙ!!! | Майор_ВИХРЬ - Дневник Майор_ВИХРЬ | Лента друзей Майор_ВИХРЬ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»