• Авторизация


22 марта - С ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ!!! 21-03-2012 14:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!


22 МАРТА - С ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ !
[412x600]
[600x448]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
День весеннего равноденствия!
Он бывает году лишь раз.
Между ночью и днём равновесие
Наблюдается нами сейчас.
Но потом, день идёт в наступление,
И сжимается чёрная ночь.
Так растёт молодых поколение
И уходят старпёры прочь!
Как хочу я, чтоб в День равноденствия,
Молодая Россия враз
Оказалась способна на действия,
Что начаться могут сейчас.
Чтобы стала Россию новая,
Молодой и способной жить.
Чтобы Власть наша, старая, подлая,
Не смогла её погубить!


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник 22 марта - С ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ!!! | Майор_ВИХРЬ - Дневник Майор_ВИХРЬ | Лента друзей Майор_ВИХРЬ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»