• Авторизация


С 2012 годом по СТАРОМУ СТИЛЮ!!! 13-01-2012 14:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[550x413]

Здравствуй Старый Новый год! Голова больная.
Две недели отдыхаю, но еще жива я.
Несколько рабочих дней еле пережили,
И теперь уж мы допьем то, что не допили.

Вновь за радостным столом собрались с друзьями.
Всех порадует опять елочка огнями.
Фейерверки, кутерьма. Радостные танцы!
Помним, что дракона нам сунули китайцы.

Это праздничный финал, скоро на работу.
В воскресенье пить нельзя, можно лишь в субботу.
Так поздравим всех друзей и подняв бокалы,
Выпьем мы за Новый год, ничего, что Старый!

Пожелаем всем добра, счастья и здоровья!
Пусть сбываются мечты в праздник старогодний!

[450x587]
[600x471]
[600x419]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник С 2012 годом по СТАРОМУ СТИЛЮ!!! | Майор_ВИХРЬ - Дневник Майор_ВИХРЬ | Лента друзей Майор_ВИХРЬ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»