• Авторизация


С ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКОГО ОКТЯБРЯ!!! 06-11-2011 18:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!


http://kprf.tv/video/priglashenie-na-demonstratsiyu-7-noyabrya.html
ВСЕМ НА ДЕМОНСТРАЦИИ В ЧЕСТЬ ВЕЛИКОГО ОКТЯБРЯ!
[590x417]
[350x509]
[502x700]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
7 ноября в Москве проходит парад, посвящённый победе советских войск над фашистскими захватчиками в битве под Москвой в 1941 году!
Сегодня положение России сродни тому, которое сложилось в октябре 41-го...
Всё то, что обещали сделать с нами фашисты так или иначе реализуется нынешней властью!
Пьянство и наркомания, казнокрадство и беспредел чиновников разрушают страну не хуже воёны. Ну, а ветераны Великой Отечественной, да и других войн, стесняются своих наград, не могут гордиться ими лишь потому, что они могут стать причиной интереса преступников, поскольку за награды эти убивают ветеранов в попытках получить средства на очередную дозу наркоты...
Вот и получается, что кроме как на параде, и показаться с наградами негде...
Я помню несколько случаев, когда воины-афганцы обивали пороги чиновничьих кабинетов, в поисках "пропавших" боевых или справок о ранениях, а хозяева этих кабинетов заявляли: "Мы вас туда - не посылали!"
Именно поэтому нам остатся только однор - провести свой парад 4 декабря - придти на выборы всем, вместе с друзями и родными и ударить своим голосованием по монополии ЕР!
Ударить так, чтобы этой, с позволения сказать партии, дать урок истинного патриотизма, национализма и демократии, о которых ЕР и ЕЁ ЛИДЕРЫ, увы, ЗАБЫЛИ!!!
Пришла пора напомнить, кто в доме хозяин!
Ну, а всем остальным партиям, сделать предупреждение!
Можно долго обманывать одного человека, можно долго обманывать многих, но нельзя вечно обманывать весть народ и особенно ту его часть, которая по праву называется ПОКОЛЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!
ПОРА МЕНЯТЬ ВЛАСТЬ!!!
Ответ на комментарий Игорь_Яскевич # Справедливые слова!


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник С ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКОГО ОКТЯБРЯ!!! | Майор_ВИХРЬ - Дневник Майор_ВИХРЬ | Лента друзей Майор_ВИХРЬ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»