• Авторизация


ФОТО Великой войны... ПОМНИТЕ, ЛЮДИ! 15-08-2011 12:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!


ЛЮДИ! ПОМНИТЕ!!!

http://gidepark.ru/community/Rodina_Russia/article/400588?digest
[700x420]


[700x525]
[700x513]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Selan 15-08-2011-12:37 удалить
Будем помнить!!!
Ответ на комментарий Selan # Спасибо! ЭТО СВЯТОЕ!!!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ФОТО Великой войны... ПОМНИТЕ, ЛЮДИ! | Майор_ВИХРЬ - Дневник Майор_ВИХРЬ | Лента друзей Майор_ВИХРЬ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»