• Авторизация


УЛЫБАЙТЕСЬ!!! 13-08-2011 12:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения master_text Оригинальное сообщение

Пятничная подборка улыбок! =)

Настроение сейчас - то что было сегодня не передатать словами...



Доброго все вечера и приятных выходных!!! =) Лето заказчивается, отдохните по полной! =)

 




1.
[640x507]



2.
[501x700]

3.
[640x594]

4.
[640x589]

5.
[434x700]

6.
[520x700]

7.
[640x529]

8.
[520x700]

9.
[598x700]

10.
[461x700]

11.
[640x587]

12.
[437x700]

13.
[640x543]

14.
[640x523]

15.
[640x552]

16.
[640x561]

17.
[640x521]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
vasilyevich 13-08-2011-15:22 удалить
Много зим, много лет я искал ответ, И откуда же счастье берётся? Мир пройдя до конца, я нашла Мудреца, Может, в этом хоть он разберётся?!... Улыбнулся Мудрец, протянул мне ларец - Открывай поскорей, не пугайся. Я открыла его, в нём лишь слово одно, Только слово одно - УЛЫБАЙСЯ! Улыбайся Весне, улыбайся во Сне, Ясным днём и дождливым ненастьем, Улыбайся Друзьям, улыбайся Врагам - Это всё, что нам нужно для Счастья! Помню я мудреца, и улыбку с лица С этих пор никуда не пускаю, Хоть и прост сей секрет, но уже много лет Вместе с ним я по жизни ступаю! И Печаль, и Беда отошли в Никуда, Не по силам с Улыбкой тягаться, Этот славный совет в моей жизни, как свет - Быть счастливым - уметь Улыбаться! Улыбайся Весне, улыбайся во Сне, Ясным днем и дождливым ненастьем, Улыбайся Друзьям, улыбайся Врагам - Это Всё, что Нам нужно для Счастья!


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник УЛЫБАЙТЕСЬ!!! | Майор_ВИХРЬ - Дневник Майор_ВИХРЬ | Лента друзей Майор_ВИХРЬ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»