• Авторизация


праздничный день... 04-11-2010 07:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Да уж... День народного единства... бр-р-р... и 7-ое то ноября было не всем понятным праздником, а уж этот Зато, конечно, 4 выходных дня радуют людей. Кто ж будет против? Погода, правда, радовать перестала... Тучи, дождь, ветер, хотя и +4.
В общем, завтрак, стиралка загружена... да и - по гостям! поднимаем настроение!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник праздничный день... | ОксанаНБ - Дневник ОксанаНБ | Лента друзей ОксанаНБ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»