• Авторизация


Стоимость проезда в троллейбусах подоражает =) 03-11-2010 07:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!
melena-harber.ru/post139293920/

Мелена_Харбер, мне когда-то один умный человек сказал: "взрослым становишься не с возрастом, а когда сам, без всяких контролеров, начинаешь платить за проезд в общественном транспорте..." Да, точно ведь! проверено на многих людях
Ну, ничего! у тебя еще есть время для этого Удачи в этом непростом деле! Всё ИМХО!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Стоимость проезда в троллейбусах подоражает =) | ОксанаНБ - Дневник ОксанаНБ | Лента друзей ОксанаНБ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»