м-да...
15-04-2010 13:59
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Семеныч прав и эти строки вечны как море , горы , ледников вода...дышать тобою можно бесконечно ...ты -это ты ...и это навсегда.Такой вот ,блин, экспромт ...гы
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote