• Авторизация


м-да... 15-04-2010 13:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Семеныч прав и эти строки вечны как море , горы , ледников вода...дышать тобою можно бесконечно ...ты -это ты ...и это навсегда.Такой вот ,блин, экспромт ...гы
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник м-да... | ОксанаНБ - Дневник ОксанаНБ | Лента друзей ОксанаНБ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»