• Авторизация


жилетик 15-04-2010 14:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


А это такой жилетик. Он оооочень теплый. Одеваю зимой под тоненький гольфик. Это я так училась косы вязать на нем 6 разных
[699x393]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
visionvita 06-05-2010-02:10 удалить
Как мило! вот у меня терпения хватило на 1 малюююсенький шарфик)). Мне проще шить, но вот люблю вязаное и все женщины в семье вяжут...)


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник жилетик | InaMK - Дневник InaMK | Лента друзей InaMK / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»