• Авторизация


Без заголовка 15-04-2010 14:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Посмотрела все "хвастаются" своими работами вот и я решила не отставать и вывесить некоторые из своих...
[699x393]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
InaMK 15-04-2010-14:04 удалить
, Это я для своей старшенькой смастерила...вязала на машинке отделку делала крючком.


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | InaMK - Дневник InaMK | Лента друзей InaMK / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»