• Авторизация


Помидорчики "Ум отъешь" 09-08-2015 10:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[250x353]У помидоров вырезаем плодоножку и вставляем по зубчику чеснока.
Укладываем их в банку, прокладывая веточками сельдерея, петрушки, дольками болгарского перца.
Добавляем 0,5 среднего стручка горького перца и заливаем кипятком на 20 минут.
Воду сливаем, добавляем на 1 л - 1 ст. ложку с горкой соли и 4 ст. ложки с горкой сахара, 50 мл 9%-ного уксуса, доводим до кипения, заливаем банки и закручиваем.
Специи не добавляем.
Вкусно!!!
По материалам журнала "Страна советов, секретов, рецептов 2013'13"

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Помидорчики "Ум отъешь" | Lenyr - дамалюхозяйка | Лента друзей Lenyr / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»