• Авторизация


Рулетики из тоненьких блинчиков. 22-08-2014 14:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[400x319]Ингредиенты:
Молоко — 1 стак.
Яйцо — 1 шт
Мука — 0,5 стак.
Какао-порошок — 3-4 ст. л.
Масло сливочное — 25 г
Саxар — 2-3 ст. л.

Начинка:200 гр творога+50 гр жирных сливок+1 ст.л. сахара. Взбить в блендере

Молоко,яйцо,муку,какао,масло и сахар смешать и испечь блины.
Приготовить начинку. Ей смазать готовые блины.

Туда же положить любые мелко нарезанные фрукты и завернуть в рулетики.
Их на 30-60 мин в холодильник.
По истечению времени нарезать и полить любимым сиропом, в данном случае он шоколадный.

Приятного аппетита!
отсюда

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Рулетики из тоненьких блинчиков. | Lenyr - дамалюхозяйка | Лента друзей Lenyr / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»