Хотя бы своих детей пожалели,когда отправляете их воевать....
Юноша из правовой сектора убил человека, но как это произошло толком не помнит.... Ополченцы почти неделю не могли привести задержанного в чувство. Он с трудом вспоминал, что натворил, говорил бессвязно. Медики сразу заподозрили, что молодого человека посадили на так называемую боевую химия чтобы не чувствовал страха и боли. Эти препараты, по сути, не дают человеку запоминать ничего, что с ним происходило. По словам этого парня наркотики, он никогда не употреблял. Похоже, что не зря майдан уже назвали революции под кайфом... Ко всему прочему кроме наркотиков используется сектантская литература, поэтому становится понятно, что заставляет юношей и девушек идти с оружием против своих же сограждан