Эти ужасные кадры......Никто не хочет расследовать это убийство,да тут и так ясно...их нужно вылавливать и сжигать как это сделали,и они начинать надо с главарей....так и хочется призвать---Одесса--проснись....посмотри что делают у тебя дома бандиты!!!!!