• Авторизация


Мультиварка моя помощница | Отзывы 20-04-2014 12:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мультиварка, пожалуй лучшая помощница на кухне.
У меня эта штукенция уже 2 года, и труженица она ещё та, так как использую я её по полной.
Если Вы ещё не стали счастливым обладателем этой чудо - техники, то очень советую.
На правах рекламы
[300x198]Кстати, если сомневаетесь, то можно почитать мультиварка отзывы чтобы развеять все свои сомнения.
В мультварке Вы можете варить, выпекать, жарить и тушить, а утренние кашки - это вообще нечто, супы почти все готовлю в моей помощнице, тушу практически тоже только в мультиварке.
У нее, кстати, есть небольшая корзина для варки на пару.

А про кашку скажу отдельно.
Каша, приготовленная в мультиварке, совсем другая и не похожа на ту, что сварена на плите, да и таймер отсрочки очень помогает готовить кашки. Не нужно стоять и мешать кашу, чтобы не подгорела.

Супчики готовятся в мультиварке очень просто и получаются просто объедение!
Схема приготовления супа очень простая.
На "Выпечке" пережарите морковку и лук.
Дольёте водички или бульон, затем другие продукты и поставьте на один час "Тушение".
И ждёмс!

Чтобы узнать больше об этой чудесной технике, заходите на www.endever.su и желаю Вам отличного настроения!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мультиварка моя помощница | Отзывы | Lenyr - дамалюхозяйка | Лента друзей Lenyr / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»