• Авторизация


Бендеровские выродки избивают людей с георгиевскими ленточками 09-04-2014 20:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!





Что это я в ужасе, кто их родил? Как их воспитывали, сколько злобы и ненависти в этих людях! И обратите внимание, что в основном люди молодого возраста. А многие люди идут мимо и просто не обращают внимание на происходящие. Да они боятся, а многие, наверное, даже радуются такому, женщина пожилого возраста во второй части, как я поняла даже не против и пытается объяснить, что их не бьют. Короче Вы там совсем сума посходили, и после этого я должна верить всем писавшим в комментариях, что к русским там относятся очень приветливо. Меня можно обмануть, если, к примеру, я прочту, но извините глаза видят и тут доказывать что-то бесполезно. У меня просто нет слов, чтобы выразить все, что сейчас творится на душе, короче кто поддерживает всё это просто сволочи! Сколько здесь в России вас украинцев проживает, и я никогда не видела за всю свою жизнь, чтобы вас хоть кто - то обижал или принижал. Вы тут живете, зарабатываете деньги, строите дома, так, почему же Вы у себя дома так относитесь к русским?


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
МОНЮШКА 09-04-2014-20:41 удалить
Это сколько же у них ненависти ко всему русскому...
TravVera 09-04-2014-20:51 удалить
Прогнать их всех сквозь строй с голой задницей за их все деяния. Месяц назад показывали, как они старичка за это же избили. Подонки! А как их матери на это смотрят(если только не эта дамочка из рады их мать- презывающая всех не угодных убивать)?
09-04-2014-22:30 удалить
Ответ на комментарий МОНЮШКА # МОНЮШКА, ?? В Барнауле такие сцены в каждом дворе бывают. Вообще из ролика не следует, что "за ленточки" и "русских", в толпе также русская речь. Но сюжеты такие снимаются, это факт. Сейчас такие подставщики - люди пишут http://gorojanin-iz-b.livejournal.com/69998.html?thread=10289774#t10289774 - во всей Украине шастают. Изредка у них получается вызвать "инцидент", чтобы выкатить потом для стада в рунете какие-нибудь "зверства бандеро-фашистов". Раз других нет, то хоть такими перебиваются. Туфта это все, "украино-война". Большой спектакль - http://www.liveinternet.ru/users/5070358/post318737141/ Который давно бы лопнул, если бы блогосфера не кормила. [573x353]


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Бендеровские выродки избивают людей с георгиевскими ленточками | Lenyr - дамалюхозяйка | Лента друзей Lenyr / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»