Что это я в ужасе, кто их родил? Как их воспитывали, сколько злобы и ненависти в этих людях! И обратите внимание, что в основном люди молодого возраста. А многие люди идут мимо и просто не обращают внимание на происходящие. Да они боятся, а многие, наверное, даже радуются такому, женщина пожилого возраста во второй части, как я поняла даже не против и пытается объяснить, что их не бьют. Короче Вы там совсем сума посходили, и после этого я должна верить всем писавшим в комментариях, что к русским там относятся очень приветливо. Меня можно обмануть, если, к примеру, я прочту, но извините глаза видят и тут доказывать что-то бесполезно. У меня просто нет слов, чтобы выразить все, что сейчас творится на душе, короче кто поддерживает всё это просто сволочи! Сколько здесь в России вас украинцев проживает, и я никогда не видела за всю свою жизнь, чтобы вас хоть кто - то обижал или принижал. Вы тут живете, зарабатываете деньги, строите дома, так, почему же Вы у себя дома так относитесь к русским?
Прогнать их всех сквозь строй с голой задницей за их все деяния. Месяц назад показывали, как они старичка за это же избили. Подонки! А как их матери на это смотрят(если только не эта дамочка из рады их мать- презывающая всех не угодных убивать)?
Ответ на комментарий МОНЮШКА #МОНЮШКА, ??
В Барнауле такие сцены в каждом дворе бывают.
Вообще из ролика не следует, что "за ленточки" и "русских", в толпе также русская речь.
Но сюжеты такие снимаются, это факт.
Сейчас такие подставщики - люди пишут http://gorojanin-iz-b.livejournal.com/69998.html?thread=10289774#t10289774 - во всей Украине шастают. Изредка у них получается вызвать "инцидент", чтобы выкатить потом для стада в рунете какие-нибудь "зверства бандеро-фашистов". Раз других нет, то хоть такими перебиваются.
Туфта это все, "украино-война".
Большой спектакль - http://www.liveinternet.ru/users/5070358/post318737141/
Который давно бы лопнул, если бы блогосфера не кормила.
[573x353]