• Авторизация


Всем!Всем!Всем! 07-04-2014 14:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!
chagnavstretchy.mirtesen.ru...Vsem!Vsem!

Разошлите петицию друзьям:

Международный суд в Гааге, Международный трибунал:: Мы призываем вас признать преступления США против человечества!

На сегодняшний день США является главным врагом всего человечества! За всю историю не одна страна в мире не принесла столько горя и столько жертв среди мирного населения как Америка! Пора уже сделать так, чтобы эта сатанинская страна ответила за все преступления совершенные против человечества! За все бомбежки стран, за все ложные обвинения с целью военного вторжения в суверенные государства, за все госперевороты которые финансировались Соединенными Штатами Америки! За заговор с целью полного уничтожения славянских народов и впоследстии господства США над всем миром! Пора ОСТАНОВИТЬ ГЛАВНОГО ВРАГА ЧЕЛОВЕЧЕСТВА в лице Соединенных Штатов Америки!!! За последнее время всплыло слишком много доказательств зверств США и оставить это без внимания мы просто не имеем права!!! Они должны понести наказание за бомбежку Югославии, Ирака, Ливии, Афганистана и еще многих других стран в которые вторглись США по ложным причинам. Они должны понести наказание за госперевороты в Египте и на Украине! Пора сказать STOP U.S.A!!!

http://www.avaaz.org/ru/petition/Mezhdunarodnyy_su...protiv_chelovechestva/?tDQrmhb
Отправлено с сайта Авааз от имени пользователя Юлия
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Lenyr 07-04-2014-16:23 удалить
Антонов_Николай, Я тоже подписала! Сейчас на Фейсбук и Ярушку скину!
Подписала!Вместе мы сила!
Вы забыли добавить в этот список бандитскую Россию, которая тоже многим странам жизнь поломала и продолжает это делать.
Lenyr 08-04-2014-10:34 удалить
Декабрист, Отвечаю на ваше послание из лички прямо сюда, так как я не боюсь говорить то о чём я думаю и у меня нет желания об этом говорить в личном сообщении. Декабрист: Друг познаётся в беде! Идёт война между бандитской Россией и Украиной. Что, правда глаза колет?! Мой ответ! Да нет... Война идёт и, причём давно у тех, кто настроен против России и россиян и они даже это не скрывают. А если и винить кого - то только тех, кто всё это устроил и кто продался. А ещё тех, кто поддержал это все. Хотя многие люди просто боятся выразить свою точку зрения, и им приходится врать и врать, прежде всего, самим себе. Лично Вы у меня вызываете слишком много вопросов, и разбираться в этом я не вижу смысла. Почему то изначально я Вас приняла совсем за другого человека, но сейчас очень удивлена. У меня несколько предположений на этот счет. Или резко изменили свою точку зрения или же вас сильно запугали и вы опасаетесь за свою жизнь и за жизнь близких( тогда я вас понимаю и не в коем разе не осуждаю) или же вы это не вы, а совершенно другой человек, просто взломан аккаунт и вы под видом этого человека мне пишите, хотя это мало вероятно. А ещё возможно я просто не поняла изначально кто вы на самом деле. Ну да ладно это уже и не важно. А Россию пытаются втянуть в войну и причём мировую, а Украина как плацдарм, и нашлись люди которые за деньги просто согласились ввергнуть свою страну в пучину бед и войн. Фашисты у власти и по другому их назвать просто нельзя очень стараются отработать деньги которые они получили и они просто кайфуют от того что сейчас происходит. Им нравится что они могут творить беспредел, они прутся оттого что теперь всё безнаказанно и можно грабить и убивать. Россия не агрессор и никогда ею не была, а вот Америка ДА! Люди которые всеми своими внутренностями показывали изначально как они не завидят всё русское, Россию сейчас тоже находятся в эйфории и то что мы наблюдаем просто вызывает ужас. Издевательства над ветеранами, детям крошечкам уже в саду пытаются внушить, что они изгои, Вы там вообще ополоумели со своею злобою. Так что, увы у нас с вами совершенно разные взгляды на всё происходящие и поэтому не вижу смысла дальше с вами вести беседу. Я всегда с уважением относилась к старикам и дети лично для меня святое, у меня у самой 4 - ро. Так что, то что там вытворяют не поддаётся не какому объяснению. И то, что тысячи людей вышли против фашистской власти это, наверное, уже о чём - то говорит. Если людям хорошо, и они всем довольны и не опасаются за свою жизнь разве бы они вышли на митинги. Конечно, нет! Люди хотят обрести свободу. Зачем им навязывать свои идеи и чтобы они почитали тех, кто являлся всегда для них отрицательным героем. И кстати я вижу огромный плюс во всём происходящим, ведь русские, наконец, стали сплоченнее и поверили в своего президента. Я никогда за свою жизнь не ходила на выборы, но теперь точно пойду и проголосую за Путина! Спасибо что помогли многое понять и сделать выводы!


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Всем!Всем!Всем! | Lenyr - дамалюхозяйка | Лента друзей Lenyr / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»