• Авторизация


МОЛНИЯ! Донбасс восстал! 07-04-2014 14:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!
zakon.mirtesen.ru/blog/4336...2774895943

МОЛНИЯ! СРОЧНЫЙ РЕПОСТ!
Активисты НАРОДНОГО ОПОЛЧЕНИЯ ДОНБАССА в 03:32 утра организовано, в течение 15 минут захватили СБУ Донецкой области. В данный момент идет ревизия архивно-документальной базы и материально-технического комплекса.

Активисты НАРОДНОГО ОПОЛЧЕНИЯ ДОНБАССА укрепляют периметр здания, организуют огневые точки и готовятся к ответным штурмовым действиям со стороны киевской хунты.

Ребятам требуется всесторонняя поддержка: вода, провизия, люди, медикаменты, теплые вещи.
Всем свободным людям, которые не задействованы на периметре охраны и контроля обладминистрации, срочно перемещаться к зданию СБУ на ул.Щорса, 62.
ВСТУПАЙТЕ В РЯДЫ НАРОДНОГО ОПОЛЧЕНИЯ ДОНБАССА!
ВМЕСТЕ – МЫ СИЛА! ВМЕСТЕ – ПОБЕДИМ!

Внимание!
Обращение Сергея Аксенова к жителям Юго-Востока Украины. Обязательно для просмотра и перепоста.



youtube.com|Автор: UCB3uRXcXEEfFA4nVeVuTZDg

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Кого слушать? Бандитского бригадира? Уберите "путинских туристов" и в Донецке станет тихо. Нам ваша федерация не нужна! А бандиты будут наказаны, если не сложат оружие.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник МОЛНИЯ! Донбасс восстал! | Lenyr - дамалюхозяйка | Лента друзей Lenyr / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»