Вооруженные российские военные уже в Ялте . Крымский журналист снял на камеру, как два грузовика с номерами соседнего государства заехали сегодня вечером в город и направились в санаторий "Ялта", который принадлежит Российской Федерации, говорится в сюжете ночного выпуска ТСН .
Там с "Уралов" вышли бойцы в полной амуниции, касках и с оружием.
Охрана здравницы корреспондента прогнала. Но источники ТСН, приближенные к Черноморскому флоту, подтвердили: в Ялту действительно поехали русские воины.
На вопрос - зачем - собеседник ответил: на всякий случай.