• Авторизация


Вдохновение для дачников! 22-02-2014 17:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео



Посмотрите как обычный пенсионер выращивает клубнику и послушайте что говорит этот работяга!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Кларик2 23-02-2014-05:03 удалить
А дяденька-то прав,везде нужно рукоприкладство,молодец.20 соток вдвоем,это тяжело. Посмотрите как обычный пенсионер выращивает клубнику и послушайте что говорит этот работяга![/QUOTE]
Селена_12 23-02-2014-09:53 удалить
Спасибо , что поделился... молодец то молодец -Это беспорно Жаль , что сейчас мало таких трудях . На майдане кто был одни тунеядцы- вот у кого учиться надо жить... Жаль не поделился как уход ведет...
Молодец! Прав!!! 1000 раз прав - ТРУДИСЬ И ВСЕ У ТЕБЯ БУДЕТ!!!
Lenyr 23-02-2014-10:33 удалить
Селена_12, Я с вами полностью солидарна!Трудись и всё будет и кстати здоровье тоже только лучше будет, ведь движение - это жизнь! Можно мечтать о хорошей жизни,а можно просто делать.Если есть силы воевать,то почему же нет сил сделать свою жизнь лучше.
Lenyr 23-02-2014-10:37 удалить
Раиса_Глотова, У меня у бабушки было 2 огорода и большущий сад,а ещё полный двор животины.Она всю жизнь работала и ещё вязала платки.Прожила моя бабушка до 92 лет и то наверное жила бы дольше,просто ослепла и жизнь такая её просто убила,ведь человек до самой старости трудился,а тут резко всё изменилось.
Селена_12 23-02-2014-11:59 удалить
Всем привет! Я верю в чудеса до сих пор ! Мы выживем- трудно правда( у всех свои проблемы и они самые тяжелые и борльшие) но я всеравно мечтаю о лете о земле и о будущей жизни! Всем счастья , веры и здоровья чтоб хватило на все...!!!!!
Lenyr 23-02-2014-12:25 удалить
Селена_12, Мы с Вами сердцем и душой и каждый я думаю, в душе хочет, чтобы жизнь людей Украины наладилась. Есть даже люди, которые готовы идти добровольцами если это понадобится. Главное не сдаваться и верить... Я заходила к Вам и посмотрела, какие красивые Вы делаете вещи из бисера. Ваши деревья просто удивительной красоты.
Селена_12 23-02-2014-15:15 удалить
Спасибо огромное за оценку, жаль нет возможности все показать... Спасибо! мне очень приятно!
23-02-2014-20:22 удалить
Исходное сообщение Lenyr Посмотрите как обычный пенсионер выращивает клубнику и по слушайте что говорит этот работяга!
Дай вам бог здоровья и сил. Вы явный пример для многих огородников. А для себя подчеркнула то,что у вас клубника вся замульчирована сеном.
24-02-2014-02:37 удалить
Ответ на комментарий # Мульча - не сено, а солома. Разница большая в агротехнике.


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вдохновение для дачников! | Lenyr - дамалюхозяйка | Лента друзей Lenyr / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»