• Авторизация


У людей остался последний шанс спастись! 10-02-2014 04:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!


P.S.Хороший ролик, наводит на размышления...
Жизнь в городах специально искусственно усложняется, и единственный шанс для человека не стать рабом современной экономики -- это начать работать на себя. Через интернет, на земле или создавая общины? О вариантах рассказывает Марат Харисов.


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник У людей остался последний шанс спастись! | Lenyr - дамалюхозяйка | Лента друзей Lenyr / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»