P.S.Хороший ролик, наводит на размышления...
Жизнь в городах специально искусственно усложняется, и единственный шанс для человека не стать рабом современной экономики -- это начать работать на себя. Через интернет, на земле или создавая общины? О вариантах рассказывает Марат Харисов.