• Авторизация


ДРУГАЯ УКРАИНА И ДРУГИЕ ЛЮДИ 29-01-2014 03:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео



Не какого союза, не кому не помогать, пусть сами стучатся в стены кремля. Речь Жириновского об Украине. Местами правильно, где -то очень жестко, а в некоторых местах очень спорные вопросы...Короче как всегда его высказывания вызывают бурю эмоций и всё же доля правды в них есть.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Моя_мама 29-01-2014-08:43 удалить
Я читала его мнение....Украина никогда на это не пойдет
Lenyr 29-01-2014-08:50 удалить
Ответ на комментарий Моя_мама # Кунетяк, А что Вы прочли,интересно?..Я уж сутки не слежу за информацией,много работы и давление нижнее высокое.
Моя_мама 29-01-2014-11:43 удалить
Ответ на комментарий Lenyr # Почитай вот здесьhttp://novostey.com/politic/news325220.html и здесьhttp://www.finobzor.com.ua/novosti/nid/11838
Milaya5587 29-01-2014-13:15 удалить
Хоть я и украинка,и не воспринимаю особо Жириновского, НО, послушав эту речь,во многом с ним согласна. Не надо союз,- губерния лучшая альтернатива- раз и навсегда.


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ДРУГАЯ УКРАИНА И ДРУГИЕ ЛЮДИ | Lenyr - дамалюхозяйка | Лента друзей Lenyr / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»